Ограничено до 500 единиц, модели сотрудничества Huawei и Changan, дебют Avita 011

Ограничено до 500 единиц, модели сотрудничества Huawei и Changan, дебют Avita 011

Недавно из соответствующих источников стало известно, что Avita 011 была официально представлена, и была проведена официальная ограниченная по времени выставка Avita 011 STUDIO. Сообщается, что этот автомобиль в настоящее время ограничен 500 единицами. Для этого автомобиля вы не должны чувствовать себя незнакомым, потому что ранее этот автомобиль уже дебютировал и выпустил официальные фотографии.
 
Здесь мы рассмотрим внешний вид автомобиля, поскольку новая модель энергии, Avita 011 имеет очень научно-фантастический вид, будь то закрытая передняя решетка или очень узнаваемые фары, визуальное впечатление от всего автомобиля относительно индивидуально. В то же время, этот автомобиль также оснащен дисплеем под передним лобовым стеклом, который может отображать язык света, может сделать автомобиль более агрессивным, может хорошо отражать их интеллектуальные атрибуты.


Взгляд смещается в сторону, да и конструкция всего автомобиля тоже относительно гладкая. В то же время сквозной дизайн талии может сделать его более компактным. Стоит сказать, что для того, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого автомобиля, новый автомобиль будет оснащен 22-дюймовыми колесами, подвесным логотипом и белыми суппортами, что соответствует привычкам молодых людей с автомобилями.

Что касается внутренней части, то дизайн всего автомобиля также весьма технологичен. Передняя часть нового автомобиля представляет собой 15,6-дюймовый подвесной центральный экран управления со встроенной системой Huawei Hongxing. В то же время, чтобы улучшить впечатления от вождения этого автомобиля, новый автомобиль оснащен 10,25-дюймовыми полноэкранными ЖК-приборами и 10,25-дюймовым пассажирским экраном по обе стороны от центрального экрана, который также может быть соединен с два больших экрана.

Последнее, что нужно сказать, это конфигурация мощности, для справки, Avita 11 оснащена двухмоторной системой Huawei, максимальная мощность 425 кВт, соотношение веса автомобиля спереди и сзади 50:50, с точки зрения зарядки, Avita 11 Применение Система зарядки высокого напряжения 750 В, мощность зарядки до 240 кВт, производительность всего автомобиля по-прежнему может быть гарантирована. Считаете ли вы сотрудничество Changan и Huawei надежным для этого автомобиля?

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Blog Search