превосходный дизайн и богатая интеллектуальная вспомогательная пилотажная функция - углубленный анализ LEAPMOTOR C01

За последние два года, с постоянным внедрением электрификации автомобилей, новые энергетические автомобили в стране также вступили в полное развитие, крупные новые мощности начали коллективное развитие, появились высококачественные модели автомобилей. одним из них является LeapmotorC01, который является первым технологическим автомобилем CTC под флагом Leapmotor, расположенным в автомобиле средней и средней тяжести, который работает очень хорошо с тех пор, как был заказан, и какова общая производственная мощность Leapmotors01? далее давайте проводить конкретный анализ с точки зрения стоимости внешнего вида, дизайна интерьера, интеллигентной кабины, пространственных характеристик, вспомогательного пилотирования и безопасности!
Что касается внешнего вида, новый вид автомобиля принимает совершенно новый дизайн, через мягкие линии, чтобы создать чувство поверхности, дает ощущение насыщенности. передняя графитовая носовая графитовая носовая графитовая носовая летательного аппарата, используя типичный закрытый тип чистого моторного седана, передняя решетка используется вогнутой обработкой в соответствии с сквозным дизайном передних фара, в передней части которой установлены 48 хрустальных светильников, которые не только могут продемонстрировать динамический эффект потока и дыхания, но и поддерживают разблокирование, блокировку, Проводи меня домой, быстро заряди медленно. проходное отверстие для охлаждения нижней части вентиляции, используется двухцветный дизайн, в целом более простой, а также может эффективно дренаж потока под машину.

 LEAPMOTOR C01 exterior

часть кузова использует популярный стиль автомобиля, нажимает вниз в передней части, а также большой скользящий кузов дизайн, чтобы создать хорошее ощущение движения. в верхней и нижней частях "двойной талии" используется прямое проектирование, чтобы увеличить кузов, в то время как скрытые дверные ручки, двери без рамы и большие колеса дизайн подчеркивает уникальные характеристики новых энергетических автомобилей.
в хвостовой части, в соответствии с дизайн передней части, хвостовой фонарь соединен с гладкой черной декоративной полосой, образуя вид бега, в то время как топ утка хвост интерферометр дизайн, а также нижний выступ после окружения и украшения диффузора, еще больше усиливает ощущение движения в задней части.
дизайн интерьера Leapmotor C01 относительно соответствует течению времени и является лаконичным и не утрачивает чувства научно - технического прогресса. центральная контрольная часть использует симметричную "Т" схему, и на всех промежуточных платформах практически нет физических кнопок, которые выглядят относительно простыми и аккуратными. Благодаря большому размеру тройного экрана создалось хорошее чувство науки и техники, три экрана имеют свои собственные функции, центральный экран интегрирует все функции автомобиля, пассажирский экран является главным развлечением, но тройной экран не использует технологии упаковки, поэтому общее чувство не очень сильное.

 LEAPMOTOR C01 interior

Что касается работы и материалов, то большая площадь мягких материалов используется для покрытия интерьера, а также серебристых украшений и шов для укрепления интерьера. на внутренней дверной пластине используется полный кожаный покров, общее чувство лучше, а переворачивание кожаной обшивки, натуральный руль и кожаные сиденья еще больше повышает комфорт и высокое чувство. цветовая схема также является более изысканной, черный и коралловый пепел цвета более элегантный и элегантный, а черный / деревянный коричневый и коралловый пепел / дневной синий интерьер более индивидуально и стильно.
в пространственном отношении длина, ширина и высота Зеро с01 составляют соответственно 5050 мм / 1902mm / 1509mm (версия четырех приводов 1515 мм) и 2930 мм, а длина и база осей находятся на среднем и высоком уровнях в одном из конкурирующих моделей. при посадке в космос рост 178cm испытал на входе в переднее сиденье, голова пространство относительно просторное, но ширина транспортного средства, зависящая от ширины переднего ряда, является относительно общей. Не меняйте передние сиденья, задние ряды немного ограничены пространством головы, но ноги очень хорошо, расстояние от колена до спины кресла приближается к трем ударам.
Что касается багажника, то он оснащен двойным багажником передним / задним. из - за конструкции автомобиля задние отверстия багажника не очень большие, но по сравнению с другими конкурирующими видами транспорта, он обладает хорошей глубинной характеристикой и лучше загружается.
опыт работы, Leapmotor C01 использует стандартную компоновку кресла 2 + 3, низко присоединённого типа для кожаного кресла (необязательный натуральный покров Nappa), тип верхнего уровня для кожаного сиденья наппа, общее впечатление по - прежнему хорошее. внутренняя подушка переднего сиденья относительно мягкая, длина подушки достаточно (510mm), подушка сиденья и задняя часть крыла обе стороны хорошая, задняя часть сиденья относительно плоская, длина подушки средняя по обеим сторонам, передняя часть немного поднялась, хорошая опорная характеристика, промежуточная подушка немного меньше по обеим сторонам, подходит для пассажиров с длинной ногой, поддержка может быть недостаточной, но ее внутренняя прокладка достаточно толстая и оснащена подушками для головы.
Что касается функций кресла, то как пилот, так и пассажирское кресло могут регулироваться электрическим приводом, кресло пилота может регулироваться в восьми направлениях, а пассажирское кресло - в четырех направлениях. переднее сиденье с функцией нагрева и запоминания, верх и тип машины также имеют вентиляцию и массаж (нижний и средний тип необязательный). второй ряд сидений также имеет функциональные возможности, верхний и колесный тип поддерживает регулирование мощности и отопление функции, другие конфигурации могут быть оснащены дополнительными отопительными функциями, и оснащены поручнями и стаканчиками. Кроме того, имеется складная стойка для мобильных телефонов, порт питания 12V / порт USB, порт после TYPE - C, 15 W беспроводной телефонной связи для зарядки и зоны зарядки Bluetooth наушников и так далее.
самая высокая мощность двигателя 200kw (272hp), пиковый крутящий момент 360н - м, дальность полета 525 км (стандартная дальность), 606km (удалённая) и 717km (максимальная дальность). Последняя мощность двигателя 400kw (544hp), пиковый крутящий момент 720 Н - м, чистая длина полета 630 км.
подвес, задняя и задняя две самостоятельные подвески, передняя подвеска для двух вилочных плеч независимой подвески, задняя подвеска для нескольких задних шатунов независимой подвески, с использованием несущих конструкций кузова, общая стабильность была хорошей. опыт вождения, регулирование шасси немного туго, малый ход относительно легко, рулевой диск очень четкий, высокоскоростной или быстрый разворот, также может чувствовать, что в конце концов гибкость диска, для тонкой вибрации фильтрации более тщательно, сталкиваются с большими волнистыми полосами болтанки, автомобиль не появится больше, чтобы всплывать вверх и вниз.
Что касается интегрирующего интеллекта, то Leapmotor C01 имеет интеллектуальную систему кабины LeapmotorOS, в центре которой находится кристалл с высоким пропуском 8155 уровня автомобиля, с тремя двойными экранами в качестве носителя, а также более высокую общую интеллектуальную производительность. аппаратная часть, используя основной трехэкранный дизайн, с лева на право, 10,25 дюйма полностью жидкокристаллический прибор, 12,8 дюйма экран управления и 10,25 дюйма пассажирского экрана, в том числе полностью жидкокристаллический прибор и разрешение пассажирского экрана 1920х720 пикселей, средний экран с разрешением 1920х1080 пикселей, три экрана могут работать независимо, можно также осуществить объединение трех экранов. компонент программного обеспечения, автомобильная система, помимо более чем 40 предварительно установленных сетевых приложений (например, AMAP, KUGoo Music, Shamaray, Ethics Video и т.д.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
$28,500.00
В наличии
 
Blog Search